14 сентября 2018 г.

МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Спортивные соревнования – это всегда праздник. В рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» 14 сентября в ОКУ «Елецкий СРЦ» для воспитанников социально-реабилитационных центров Липецкой области состоялся спортивный праздник «Малые олимпийские  игры».  Мероприятие началось с церемонии открытия, представление участников команд, зажжение олимпийского огня. После этого все команды приступили к состязаниям. Команды  воспитанников  состязались в скорости, меткости, ловкости и выносливости.  Преодолев препятствия, выполнив разнообразные задания, дети получили огромный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. Команда ОКУ «Краснинский СРЦ» - «ДоброТЫ» заняла почетное второе место!

После финальной эстафеты прошла церемония награждения и закрытие игр. В завершении праздника детям были вручены дипломы и  памятные подарки. А также специально для воспитанников  был организован мастер-класс, который провели спортсмены  футбольного клуба «Металлург» г. Липецка.

Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают всех участников в мир  спорта.  Спортивный праздник удался! Все дети остались довольны и получили массу ярких впечатлений.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости