Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
16 декабря 2019 г.

Единый день плавания

 

В Краснинском районе в МАУ ФОК «Синий кит» 14 декабря прошел Единый день плавания «За здоровое будущее». Начался день с церемонии открытия. В ней приняли участие заместитель главы администрации Краснинского муниципального района Сергей Волков. Сергей Анатольевич выступил к присутствующим с приветственным словом, пожелал всем успехов и спортивных побед, после чего было награждение лучших спортсменов золотыми значками ГТО.

Участников этого масштабного праздника ждала насыщенная и интересная программа. Воспитанники хореографической студии «Карусель» провели зажигательный флешмоб, прошли мастер-классы по аква-фитнесу, показательные выступления профессиональных спортсменов, эстафеты между семейными командами, занятия для людей с ограниченными возможностями здоровья и ветеранами. Команда нашего учреждения приняло активное участие в семейной эстафете, где показала неплохие результаты.

Также в День плавания была предоставлена возможность выполнить норматив ГТО по плаванию с занесением результатов в личный кабинет.

День плавания проводится в Липецкой области уже 4 год, и это замечательная традиция. Надеемся, что все участники праздника получили большое удовольствие от заплывов в этот день и всерьез заинтересовались этим увлекательным видом спорта.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости