Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
6 августа 2019 г.

Спортивный фестиваль "Спасибо, лето, за здоровье!"

  II областной спортивный фестиваль «Спасибо, Лето, за здоровье!»  прошел 6 августа на базе реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная сказка». В соревнованиях, предусмотренных программой фестиваля, свои силы попробовали шесть команд, представляющие учреждения поддержки семьи и детства системы социальной защиты населения Липецкой области. Состязания проводились в трех номинациях. В номинации «Школа здорового образа жизни» наши ребята совместно со специалистами представили  театрализованное представление (миниатюру) с музыкальным сопровождением пропагандирующую здоровый образ жизни на тему «Держи своё тело в чистоте» и удивили судей и зрителей номером с бадминтовыми ракетками в зажигательной «Музыкальной зарядке».  Результатом спортивного праздника для нашей команды  стали диплом II степени в номинации «Музыкальная зарядка» и диплом III степени  творческого конкурса «Здоровые дети – здоровый регион!» в номинации «Путь к здоровью».  
 На фестивале также действовали несколько функциональных площадок: выставочная, спортивная, интеллектуальная, интерактивная и творческая. Прошли состязания по теннису, бадминтону и плаванию.
  На церемонии награждения победителям и призёрам вручили кубки за первые, вторые и третьи места в каждой номинации и подарки.
  Наши воспитанники получили огромный заряд бодрости и отличное настроение!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости