10 сентября 2018 г.

ГТО - Осенний марафон

  Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Это праздник радости, здоровья, успеха, который является важным воспитывающим фактором и имеет большое агитационное значение.

   8 сентября состоялась  IV по счету Спартакиада среди сотрудников учреждений социальной защиты  населения Липецкой области.  По уже сложившейся традиции она проходила  в замечательном спортивном  хил-парке  с.Большая Кузиминка Липецкого района.  Открыли спартакиаду почетные гости  праздника заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Ивановна Летникова и начальник  управления  социальной защиты населения Липецкой области Сергей Александрович Орусь.  Они поздравили всех присутствующих с праздником спорта и пожелали успехов, азарта и, конечно же спортивных побед!  

    Программа Спартакиады включала в себя следующие состязания: самые быстрые, самые ловкие, самые выносливые и общая эстафета.  В спартакиаде приняло участие в общей сложности около 300 работников социальных служб. Все участники соревнований проявили себя на всех этапах  весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии. Завершилась спартакиада торжественным награждением  участников призами и медалями.

    Спартакиада  среди сотрудников учреждений социального обслуживания населения Липецкой области –  социально значимый проект в спортивной жизни районов и области в целом. Направляет на популяризацию и формирование здорового образа жизни у жителей Липецкой области, повышает качества жизни, развитие человеческого потенциала. 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости