5 октября 2019 г.

Форум "Вместе ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства"

  Делегация Липецкой области, в состав которой входили представители управления социальной защиты населения, девяти учреждений социального обслуживания населения области, управления науки и образования и управления молодёжной политики, приняли  участие в X Всероссийской выставке-форуме «Вместе ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства», которая проходила с 30 сентября по 3 октября в Калужской области.
  В эти дни в «Этномире» была представлена география если и не целого мира, то всей России – это точно: на юбилейную выставку форум прибыло 97 делегаций регионов, муниципальных образований и различных организаций. Количество участников беспрецедентно: более 1000 человек! В составах делегаций приехали лучшие профессионалы в сфере поддержки семьи и детства, руководители и ведущие специалисты-практики из профильных учреждений, работающих с семьями и детьми. Все они встретились как единомышленники, коллеги, давние партнеры, увлеченные общим делом. И, конечно, как специалисты высокого класса, готовые активно участвовать в решении важнейших государственных задач. Задач, обозначенных в плане по реализации Десятилетия Детства, в федеральных проектах, направленных на развитие страны и рост благосостояния граждан.
  Специалисты нашей области демонстрировали социальные инновации учреждения в сфере семьи и детства, способствующие выполнению задач Десятилетия детства, а также участвовали в профессиональных тематических площадках, тренингах, мастер-классах.
   Очень насыщенной была деловая программа форума, среди мероприятий которой каждый участник выставки-форума смог выбрать то, что максимально отвечает его профессиональным интересам. 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости