Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
28 декабря 2020 г.

В Новый год, в гостях у ёлки.

Зима – это чудесное время года, когда пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник Новый год! Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
28 декабря 2020 года в социально – реабилитационном центре прошел новогодний утренник «В Новый год, в гостях у елки».
Для ребёнка новогодний утренник – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Действующие лица, которые участвовали в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в различных героев: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Леший, Бим, Бом. Благодаря им дети смогли окунуть в сказочную атмосферу приключений, поучаствовать в различных играх и конкурсах. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости