1 июня 2021 г.

В гости с подарками

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
 
        1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
        Говоря о детях, мы говорим о чуде! И наше самое искреннее желание — видеть радость на детских лицах и знать, что дети здоровы и счастливы. Этот праздник — напоминание все нам, взрослым, что в наших силах защитить детей от боли, слез, страданий. А также — дать детям хорошее образование, развить их способности, поддержать таланты.
        В этот день к нашим воспитанникам приходило много гостей, которые  угостили ребят сладостями,  подарили  подарки, школьные принадлежности. Дети были рады общению, весело провели время и показали гостям зажигательный флеш-моб «Страна под названием детство».
         От всей души хочется поблагодарить депутата Липецкого областного Совета депутатов Т.А. Тинькову, ООО  «Газпром Трансгаз Москва» филиал Донского ЛПУМГ в лице начальника станции и председателя профкома В. Завалюева, активистов Молодой Гвардии «Единая Россия» Краснинского района и торговую сеть «Сытый Бацька», которые в этот день подарили радость детям.
     Всем огромное человеческое спасибо за неравнодушие, за подаренное детям хорошее настроение. Желаем вам здоровья, благополучия и творческих успехов.  Спасибо вам за то, что вы с нами, за вашу ежедневную помощь, за вашу заботу о детях! Вы дарите детям здоровье и радость, вы дарите миру чудеса!
 
 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости