Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
1 июня 2021 г.

Страна под названием детство.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.
1 июня, по традиции, в нашем центре был подготовлен и проведен праздник для детей «Страна под названием детство».  Праздник начался в музыкальном зале с веселой песни, которая создавала праздничное настроение. Ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, читали стихи про безоблачное детство,  пели песни, танцевали. Интересные конкурсы и игры никого не оставили равнодушным. Закончился праздник загадыванием желаний.
Во второй половине дня был проведен  конкурс рисунков на асфальте «Наше разноцветное лето».  Принять участие в конкурсе мог каждый желающий. Юные воспитанники рисовали цветными мелками цветы, небо, солнце, радугу и многое другое. Участники конкурса старательно превращали асфальт в произведения искусства. Асфальт был украшен полностью, глаза разбегались от красочных работ, мел был на исходе, а радость переполняла сердца, как самих участников, так и нас взрослых. Все рисунки получились яркими, интересными, а главное - добрыми.
В этот день ребята получили море впечатлений и позитива, зарядились хорошим настроением на всё лето!
 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости