7 марта 2019 г.

Самые милые и красивые

7 марта по традиции в ОКУ «Краснинский СРЦ» прошёл праздник, посвященный  Международному женскому дню  8 марта  под  названием  «Самые милые и красивые».  Зал был украшен яркими, весенними цветами. Готовясь к празднику, воспитанники Центра организовали выставку сувениров  и  рисунков, посвящённую этой замечательной дате.

В начале мероприятия ведущая поздравила всех присутствующих в зале девочек, девушек и женщин с праздником.  Воспитанники читали стихи, пели песни для мам, бабушек и воспитателей, показали интересные сценки «Бабушки-старушки», «Две молоденькие мамы». А с каким интересом воспитанники принимали участие в конкурсах «Уборка», «Передай мешок», «Букет для бабушке».

Мамам, приглашенным на праздник, также не пришлось скучать. Им было предложено принять участие в конкурсах «Завяжи бант», «Нарисуй своего ребенка», а дети в свою очередь поддерживали их как могли. В конце мероприятия мальчики поздравили девочек с праздником, пожелали им быть всегда такими красивыми, добрыми и веселыми.

Праздник прошел весело, шумно и интересно. У всех присутствующих осталось  много  ярких впечатлений  и радостное настроение.

 

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости