30 августа 2019 г.

Подведены итоги I - полугодия.

29 августа в формате стратегической сессии в ОКУ «Краснинский СРЦ» было проведено итоговое собрание за первое полугодие текущего года.  Первая её часть была посвящена анализу итогов работы в первом полугодии 2019 года. А вторая часть – анализу актуальных проблем и поиску способов их решения в формате стратегической сессии.
В своем докладе директор учреждения Светлана Ким подвела итоги первого полугодия, отметив, что  учреждение с поставленными задачами успешно справляется, к чему будет стремиться и дальше,  наметила планы работы на второе полугодие.
После основного доклада директора работники ОКУ «Краснинский СРЦ» разошлись по рабочим площадкам стратегической сессии. В ходе стратегической сессии обсуждалась проблема «Меры по повышению удовлетворенности качеством оказания социальных услуг». Для рассмотрения решения данной проблемы применялся новый метод анализа «фишбоун».
В результате совместной работы был сформулирован ряд предложений по повышению эффективности  учреждения  через деятельность, направленную на решение проблемы по удовлетворенности качеством оказания социальных услуг.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости