26 июля 2020 г.

Добро согревает сердца.

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка " Мир не без добрых людей" ещё не утратила своего исконного значения.
Вот уже второй год  наших воспитанников навещает благотворительный фонд помощи детям «Дети Земли». В нынешний сложный эпидемиологический период встречи не получилось, но их доброту и внимание ребята почувствовали через подарки, переданные воспитанникам. Не один ребенок не остался без них: настольные игры, игрушки, книги, раскраски, вещи, канцелярские принадлежности и много ещё чего нужного получили наши воспитанники. Ребята очень обрадовались привезённым подаркам, ведь Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.
Хочется выразить слова благодарности  благотворительному фонду «Дети Земли» за доброе и чуткое сердце, за помощь, оказанную нашему учреждению  и пожелать Вам  доброго здоровья, профессиональных успехов  и  благополучия. Пусть никогда не иссякнет Ваша доброта и мудрость. 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости