7 июня 2021 г.

День социального работника

День социального работника отмечали 7 июля в Краснинском районе. Лучших сотрудников отрасли наградили на празднике, состоявшемся в районном Доме культуры с.Красное.
С поздравлениями к виновникам праздника обратились глава Краснинского муниципального района Алексей Михайлович Телков и начальник отдела организации социальных выплат и проектной деятельности управления социальной политики Липецкой области Яна Вадимовна Пушкова. Слова благодарности за плодотворную работу и пожелания крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия прозвучали от директора Светланы Владимировны Ким.
В связи с профессиональным праздником 7 сотрудников учреждения были награждены Благодарностью главы администрации Липецкой области, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Управления социальной политики Липецкой области, Почетными грамотами главы администрации Краснинского муниципального района.
В этот праздничный день творческие поздравления в адрес социальной службы прозвучали от работников Дома культуры и детской школы искусств с.Красное.
Спасибо вам, дорогие коллеги, за мудрость и терпение, выдержку и милосердие! Желаем вам, вашим родным и близким мира в доме, счастья, здоровья и благополучия.
С праздником, дорогие коллеги!

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости