23 апреля 2019 г.

Акция "Добрые знаки внимания"

     Как известно, добра много не бывает. А что может быть лучше, чем подарить детям сказку?

    23 апреля юные волонтеры отряда «Твори добро» социально-реабилитационного центра «Очаг» в рамках акции «Добрые знаки внимания»  приготовили для детей старших групп детского сада «Малыш» спектакль «Пасхальная курочка Ряба». В первой части программы дети с живым интересом слушали рассказ об основных событиях, связанных с  самым  светлым и радостным праздником Светлое Христово Воскресенье и его традициями. Во второй части  ребятам был показан спектакль «Пасхальная курочка Ряба». Маленькие зрители с удовольствием окунулись в мир сказки: следили за приключениями героев, сопереживали им и стали активными участниками (веселили бабу с дедом, помогали Внучке и Жучке, прибавляли силы Солнышку).

    Дети радовались и смеялись на протяжении всего спектакля. Творчество сближает, формирует добрые чувства, учит сопереживать, проявлять фантазию и смекалку. Волонтеры  со сцены попытались передать любовь, понимание и поддержку. Все остались довольны: и зрители, и артисты, которым было очень приятно увидеть восторженную реакцию малышей.

     Волонтеры поздравили детей и воспитателей детского сада с наступающим праздником Пасхи и подарили небольшие пасхальные сувениры.

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости